Страничка дефектолога

Кузнецова Алёна Карленовна

общий стаж: 20 / Педагогический стаж: 20

Уровень образования:

Закончила Красноярский ГПУ 28.04.2003г. квалификация: Учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед по специальности «Олигофренопедагогика» с дополнительной специальностью «Логопедия».

Курсы повышения квалификации:

1)в КГБОУ ДПО (ПК)  «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме: «Комплексное социально-психолого-педагогическое сопровождение несовершеннолетних, склонных к девиантному поведению, либо оказавшихся в конфликте с законом. (В объеме 72 ч.), декабрь.2009г.

2) Прошла краткосрочное обучение КГАОУ ДПО (ПК) «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме: «Обучение детей с ОВЗ в специальных (коррекционных) классах 8 вида общеобразовательных школ». (В объеме 72 ч.), февраль2013г.

3)Прошла повышение квалификации  в Краевом государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького» по дополнительной образовательной программе: «Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ в общеобразовательном учреждении на основе ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ» (В объеме 72 ч.), июнь, 2016г.

План работы учителя-дефектолога на 2018-2019 учебный год

Расписание занятий с учащимися ОВЗ на 2018-2019 уч.год