Дни открытых дверей для абитуриентов

12 марта школьников и их родителей ждут на Дне открытых дверей гуманитарных и экономических специальностей СибГАУ и Аэрокосмического колледжа.

19 марта пройдет День открытых дверей технических специальностей и Военного института СибГАУ. Для участников мероприятия проведут презентации специальностей и направлений обучения Института космической техники, Института информатики и телекоммуникаций, Факультета машиноведения и мехатроники, Института космических исследований и высоких технологий, Факультета гражданской авиации и таможенного дела и Военного института. Руководители факультетов и институтов на индивидуальных консультациях ответят на вопросы о поступлении в вуз и обучении. Кроме этого, для гостей мероприятия будут организованы экскурсии в научные центры и лаборатории СибГАУ. 24 марта старшеклассников приглашают на День специальностей Инженерно-экономического факультета. Мероприятие состоится в 15:30 в аудитории 612 корпуса «Н» СибГАУ, (пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 31).

27 марта состоится День открытых дверей СибГАУ. Посетителей ждут интерактивные площадки факультетов и институтов, мастер-классы, деловые игры, научные опыты и эксперименты, индивидуальные консультации, экскурсии в лаборатории университета, центр управления полетами, обсерваторию, учебно-демонстрационный центр (музей СибГАУ). Начало мероприятия в 12:00 в актовом зале корпуса «А» СибГАУ (пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 31).

Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

04 апреля 2020

День открытых дверей Экономического факультета

Сибирский институт бизнеса, управления и психологии приглашает абитуриентов, их родителей и всех желающих на Дни открытых дверей! Наши специалисты помогут вам определиться с выбором факультета и вашей будущей профессии! У Вас будет прекрасная возможность познакомиться с правилами приема, узнать о вступительных испытаниях и получить индивидуальные консультации, задать интересующие вас вопросы.

Адрес проведения

г. Красноярск, ул. Московская, д. 7 "А"

Приёмная комиссия

(391)264- 55-29