МО иностранных языков

руководитель МО

общий стаж: 38 лет Педагогический стаж: 38 лет

Уровень образования:

Красноярский Государственный педагогический институт, факультет иностранных языков.  Специальность -  учитель английского и немецкого языков.

Курсы повышения квалификации:

Современные технологии в обучении английскому языку» (ИПК РО, 2008 год)

«Базовая ИКТ компетентность учителя - предметника» (ММЦ, 2009год)

«Стратегии, тактики, особенности обучения английскому языку с учетом требований итоговой аттестации»  (ИПК РО, 2014 год)

«ФГОС каждому учителю: внедряем стандарты»  (2016 год)

Краевой семинар "Подготовка учащихся к итоговой  аттестации по английскому языку"  2017 г.

Вебинар КК ИПК "Введение второго иностранного языка. Проблемы и решения.   2019 г.

Денисова Ксения Юрьевна

учитель иностранного языка высшей категории

Общий стаж: 12 лет Педагогический стаж: 12 лет

Уровень образования:

Красноярский Государственный  Педагогический  Университет имени В.П. Астафьева в 2008 году, исторический факультет, отделение истории и английского языка.

Курсы повышения квалификации:

«Методика преподавания английского языка в начальной школе в рамках ФГОС» («Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 2015)

2018 г. - ООО «Инфоурок»   Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС», 72 ч,

Мартынова Оксана Игоревна

учитель английского языка

Общий стаж: 3 года  Педагогический стаж: 3 года

Уровень образования:

Красноярский Государственный  Педагогический  Университет имени В.П. Астафьева в 2017 году, исторический факультет, отделение истории и английского языка.

Специальность -  учитель английского и немецкого языков.

Курсы повышения квалификации:

Сертификат участника информационно-методического семинара по подготовке к конкрсу  "Учитель года Красноярского края 2019" КИПК

2019 г -Обучение руководителей ППЭ для проведения ГИА-9  КИПК

Дранишникова Ксения Евгеньевна

общий стаж: 12 лет Педагогический стаж: 10 лет

Уровень образования:

Окончила Красноярский Государственный Аграрный Университет, факультет управления и бизнеса в 2008 году.

Прошла переподготовку по программе «Иностранный язык (Английский») в  Красноярском Государственном Педагогическом  Университете имени В.П. Астафьева в 2011 году.

Бондаренко Константин Васильевич

общий стаж:28 / Педагогический стаж:28

Уровень образования:

В 1989г. окончил Благовещенский государственный педагогический институт им М.И. Калинина по специальности «Учитель английского и немецкого  языков».

Курсы повышения квалификации:

Современный урок иностранного языка в контексте ФГОС ООО"  ИПК РО, Красноярск, 2016 г.

2018 г. - Красноярский ИПКРО  "Развитие УУД на уроках иностранного языка в основной школе в условиях реализации ФГОС", 36 часов

2018 г. - АНО ДПО «Московская академия профессиональных комптенций»  «Методика преподавания английского языка и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС»